Благодаря современным технологиям скорость вылета стрелы составляет 123 м/c. Этого более чем достаточно для охоты и спорта. Запатентованная новейшая технология геометрии плечей и блоков MK-XB58 Kraken позволит добиться максимальной компактности без потери технических характеристик. Тактический регулируемый приклад и стандартная планка Weaver позволит добиться универсальности и лучшего комфорта.
- Материал: ствол - алюминий, плечи - композит, приклад - пластик;
- Комплектация: арбалет, ремень, оптический прицел 4x32, воск, кивер, 4 алюминиевые стрелы 20", ручной натяжитель.
| Характеристика | |
| Артикул: | MK-XB58-BK-KIT |
| Бренд: | Man Kung |
| Вес изделия, гр: | 4200 |
| Дополнительная информация: | Предохранитель: есть, автоматический; Крепление: планка Weaver 22 мм; Дальность прицел. стрельбы: 45 метров. |
| Категория: | арбалеты |
| Начальная скорость, м/с: | 123 |
| Рабочий ход тетивы: | 36,8 см |
| Размер: | 54,6x98,5 см |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Усиление натяжения: | 43-84 кг |
| Цвет: | черный |
Арбалет блочный Man Kung MK-XB58-BK-KIT 95lbs с комплектом аксессуаров черный
- Код товара: 9001444670
- Доступность: На складе
-
48 298.32 р.















