MK-TCS1 — мощный рекурсивный арбалет-пистолет от Man Kung. Эта модель отлично подойдет для обучения стрельбе. С ним можно идеально провести время на отдыхе, арбалет полностью удовлетворит потребности как любителя, так и знающего стрелка. MK-TCS1 отличается мощностью, точностью и удобен в использовании. При этом, невысокая стоимость модели, позволит без проблем войти в мир арбалетов тем, кто раньше только мечтал об этом. Корпус изготовлен из качественного пластика, а в качестве тетивы используется прочная нить Dacron . В комплект входят три двухперьевые стрелы.
| Характеристика | |
| Артикул: | MK-TCS1-BK |
| Бренд: | Man Kung |
| Вес изделия, гр: | 900 |
| Дополнительная информация: | Комплектация: арбалет, сборочный комплект, 3 алюминиевых дротика 6,5" |
| Категория: | арбалеты |
| Начальная скорость, м/с: | 56,4 |
| Рабочий ход тетивы: | 15,2 см |
| Размер: | 50,8х41,9 см |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
| Усиление натяжения: | 36 |
| Цвет: | черный |
Арбалет-пистолет Man Kung Alligator MK-TCS1-BK пластик черный 3 стрелы
- Код товара: 9001423890
- Доступность: На складе
-
5 038.32 р.




