Голова подсачека Okuma Carbonite match net shake'n dry 18" - на мощной, прочной алюминиевой раме. Сетка быстро сохнет при встряхнии. Габариты - 45x35x30 см.
| Характеристика | |
| Артикул: | 54179 |
| Бренд: | Okuma |
| Вид: | голова подсачека |
| Глубина.: | 30см |
| Диаметр: | 45x35 см |
| Длина: | 45 см |
| Материал: | алюминий/прорезиненный полиэстер |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет: | черный/серебряный |
Голова подсачека Okuma Carbonite match net shake'n dry 18" 50х40х30см
- Код товара: 9001261170
- Доступность: На складе
-
1 226.40 р.

