Качественная алюминиевая головная часть подсака с прорезиненной сеткой.
размеры: 50x40x30, диаметр: 20";
- мощные и прочные алюминиевые рамы;
- сетка быстро сохнущая при встряхнии.
| Характеристика | |
| Артикул: | 54180 |
| Бренд: | Okuma |
| Вес изделия, гр: | 260 |
| Вид: | голова подсачека |
| Глубина.: | 30 см |
| Диаметр: | 50 см |
| Длина: | 40 см |
| Материал: | полиэстер |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Цвет: | оливковый |
Голова подсачека Okuma Carbonite match net shake'n dry 20" 50х40х30см
- Код товара: 9001259790
- Доступность: На складе
-
1 663.20 р.

