Устройства новой серии eTrex – это первые приемники для общего потребления, которые могут одновременно принимать сигналы со спутников GPS и Глонасс (GLONASS). При использовании спутников обеих систем GPS и Глонасс (GLONASS) количество спутников, с которых принимаются сигналы, увеличивается на 24 по сравнению с использованием только системы GPS.
Новый eTrex 10 сохраняет основные функции, прочную конструкцию, доступность и долгий срок работы батарей – те характеристики, которые делали прибор eTrex самым надежным GPS-навигатором. Улучшен интерфейс пользователя и добавлены базовая карта мира, геокэшинг без бумажных записей и поддержка аксессуаров.
Модель eTrex 10 оборудована улучшенным монохромным дисплеем 2.2”, которым удобно пользоваться при любых условиях освещенности. Прочный и водонепроницаемый eTrex 10 не боится плохой погоды. Простой интерфейс пользователя означает, что вы сможете уделять большее время своей деятельности и меньшее время поиску информации. Легендарная прочность eTrex 10 делает его неуязвимым для пыли, грязи, влажности и воды.
Модель eTrex 10 поддерживает файлы геокэшинга GPX для загрузки координат и описаний тайников прямо в устройство. Отказываясь от бумажных записей, вы не только помогаете сохранить природу, но и повышаете эффективность геокэшинга. Устройство eTrex 10 хранит и отображает основную информацию, включая координаты, рельеф, уровень сложности, подсказки и описания. Таким образом, вам больше не нужно вводить координаты и описания вручную. Просто загрузите файл GPX в прибор и отправляйтесь на поиски тайников.
Благодаря высокоэффективному GPS-приемнику с функцией WAAS и технологией HotFix® для прогнозирования положения спутников устройство eTrex 10 быстро и точно определяет ваше местоположение и поддерживает прием сигналов даже под плотной кроной деревьев.
| Характеристика | |
| Garmin Connect: | да |
| Артикул: | 010-00970-01 |
| Бренд: | Garmin |
| Водонепроницаемость: | да |
| Возможность установки карт: | да |
| Встроенная память, Гб: | 3.7GB |
| Высокочувствительный приемник GPS: | да |
| Диагональ экрана, дюймы: | 2.2" |
| Интерфейс: | USB |
| Информация о Солнце/Луне: | да |
| Использование карт памяти: | да |
| Календарь охоты/рыбалки: | да |
| Количество путевых точек: | 2 000 |
| Маршруты: | 200 |
| Поддержка растровых карт и космоснимков: | да |
| Рабочая температура: | От -20˚С до 70˚С |
| Размеры дисплея, мм: | 3.6 x 4.3 см |
| Разрешение дисплея, пиксели: | 176 х 220 |
| Расчет площади: | да |
| Самостоятельная установка точек POI: | да |
| Создание оптимального маршрута: | да |
| Специальные функции для геокэшинга: | да |
| Срок работы батареи, час: | 25 часов |
| Страна происхождения: | США |
| Таблицы приливов: | да |
| Тип батареи: | AA |
| Тип дисплея: | TFT |
| Тип карт памяти: | microSD |
| Треки: | 10,000 точек, 200 сохраненных треков |
| Фотонавигация: | да |
Навигатор Garmin Etrex 10 GPS Glonass
- Код товара: 9000707160
- Доступность: На складе
-
13 591.20 р.



