GPS навигатор eTrex 20 отличается от «десятки» тем, что имеет:
-увеличенный запас прочности;
- цветной экран;
-более высокое разрешение дисплея;
-звуковые сигналы;
-топографические карту Страны;
-встроенную память с модулем расширения.
Качество eTrex 20 осталось на неизменно высоком уровне, красивый дизайн все также эргономичен, а батареи питания обеспечивают 25 часов непрерывной работы. Навигатор помнит большое количество маршрутов и точек POI, загружает файлы геокэшинга, работает с GPS и ГЛОНАСС, поддерживает аксессуары. Такие характеристики, в сочетании с невысокой ценой, делают Garmin eTrex 20 доступным и привлекательным для массового пользователя.
По надежности GPS навигатор Garmin eTrex 20 с ГЛОНАСС заметно превосходит своих предшественников. Его корпус хорошо защищает прибор в дождь и снег, при падении в грязь или воду, при наличии в воздухе пыли, повышенной влажности и т.д. Степень водонепроницаемости соответствует стандарту IPX7. Навигатор Garmin eTrex 20 с ГЛОНАСС имеет цветной трансфлективный дисплей (65-К color TFT) с диагональю 2,2” и более высоким разрешением – 176 х 220 пикс. Наличие подсветки с отражающим слоем позволяет хорошо видеть изображение не только в комнате, но и под открытым небом, в яркий солнечный день.
| Характеристика | |
| Garmin Connect: | да |
| Артикул: | 010-01508-01 |
| Бренд: | Garmin |
| Водонепроницаемость: | да |
| Возможность установки карт: | да |
| Встроенная память, Гб: | 1.7GB |
| Высокочувствительный приемник GPS: | да |
| Диагональ экрана, дюймы: | 2.2" |
| Интерфейс: | USB |
| Использование карт памяти: | да |
| Количество путевых точек: | 2 000 |
| Маршруты: | 200 |
| Рабочая температура: | От -20˚С до 70˚С |
| Размеры дисплея, мм: | 3.6 x 4.3 см |
| Разрешение дисплея, пиксели: | 240 x 320 |
| Расчет площади: | да |
| Самостоятельная установка точек POI: | да |
| Создание оптимального маршрута: | да |
| Специальные функции для геокэшинга: | да |
| Срок работы батареи, час: | 25 часов |
| Страна происхождения: | США |
| Тип дисплея: | TFT |
| Тип карт памяти: | microSD |
| Треки: | 10,000 точек, 200 сохраненных треков |
| Фотонавигация: | да |
Навигатор Garmin Etrex 20 GPS glonass
- Код товара: 9000703160
- Доступность: На складе
-
27 163.92 р.


