Палатка Camp Nagoa 4 – комфортная четырехместная модель для кемпинга. В спальной комнате оборудована съемная перегородка, которая делит ее на две части. Тамбур имеет увеличенные размеры, оснащен козырьком для защиты от солнца и дождя. Благодаря особой конструкции, палатка легко и быстро собирается, имеет небольшой вес.
| Характеристика | |
| Артикул: | 2394 |
| Бренд: | Camp |
| Вес изделия, кг: | 2,05 |
| Водонепроницаемость: | да |
| Габариты внешние: | 190х310х113 см |
| Габариты внутренние: | 180х220х109 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 3 |
| Материал дуг: | алюминий |
| Материал тента: | нейлон |
| Размер в упакованном виде: | 37х17 см |
| Страна происхождения: | Италия |
| Цвет: | зеленый |
Палатка Camp Minima 3 SL
- Код товара: 9001133320
- Доступность: На складе
-
41 983.20 р.



