Благодаря расширенному навесу, штормовым растяжкам и жесткой раме, палатка S-Plus Max обеспечивает максимальную всестороннюю защиту. Рама изготовлена из 5 частей трубы с предварительно заданной формой, сделанной из технологичного алюминиевого сплава 6061 , что позволяет быстро и легко собрать палатку. Палатка поставляется с комплектом растяжек, Т-образными колышками и колышками для натягивания палатки, благодаря чему она остается устойчивой даже в сильный и порывистый ветер. Дверь можно открыть сверху или снизу, также ее можно вообще убрать при необходимости. На место двери можно поставить прозрачную панель или противомоскитную сетку. В комплекте подстилка и сумка. Покрытие для палатки и улучшенную подстилку можно купить отдельно. Гигроскопический напор покрытия палатки свыше 5000 мм, водоотталкивающий. Ультрастабильная рама. Съемная легковесная подстилка-пол. Колышки для натягивания палатки. Затягиватель узлов.
| Характеристика | |
| Артикул: | CBSPB010 |
| Бренд: | Chub |
| Вес изделия, кг: | 7 |
| Водонепроницаемость: | 5000 |
| Габариты внешние: | 290х230х130 см |
| Габариты внутренние: | 280х230х130 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 5 |
| Материал дуг: | 16 мм алюминиевые |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размер в упакованном виде: | 158х18x18 см |
| Страна происхождения: | Великобритания |
| Цвет: | хаки |
Палатка Chub S-Plus Bivvy
- Код товара: 9000832640
- Доступность: На складе
-
21 838.32 р.




