Палатка-купол Easy Camp Equinox 300 – это современная трехместная палатка купольного типа с повышенной влагоустойчивостью. Несколько вентиляционных отверстий обеспечивают проветривание. Тент изготовлен из двуслойного полиэстера Polyester , основание палатки съемное.
Конструкция каркаса выполнена из стекловолоконных сегментов диаметром 7,9 и 8,5 мм. Все швы тщательно проклеены и обеспечивают полную герметизацию. В палатке предусмотрены одна спальня, два преддверия с окнами и два отдельных входа.
| Характеристика | |
| Артикул: | 120284 |
| Бренд: | Easy Camp |
| Вес изделия, кг: | 4 |
| Водонепроницаемость: | 2000 |
| Габариты внешние: | 320х245х120 см |
| Дополнительная информация: | Размеры спальни: 180х225х110 см |
| Количество входов: | 2 |
| Количество мест: | 3 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9/8,5 мм |
| Материал тента: | 180T PU полиэстер |
| Размер в упакованном виде: | 59х20 см |
| Страна происхождения: | Бангладеш |
| Цвет: | несколько цветов |
Палатка Easy Camp Equinox 300 купол 3
- Код товара: 9001329090
- Доступность: На складе
-
13 942.32 р.




