Палатка GREENELL Гори 2 создана для комфортного отдыха во время походов и путешествий. Она имеет два входа и два тамбура, которые позволят удобно расположить все необходимые вещи. Внешний тент палатки выполнен из полиэстера с водоотталкивающей пропиткой PU, благодаря чему способен защитить от дождя и ветра. Проклеенные швы увеличивают срок службы изделия и обеспечивают лучшую герметичность.
| Характеристика | |
| Артикул: | 25383-303-00 |
| Бренд: | Greenell |
| Вес изделия, кг: | 3.6 |
| Водонепроницаемость: | 3000 |
| Габариты внешние: | 305x215x115 см |
| Габариты внутренние: | 155x200x110 см |
| Количество входов: | 2 |
| Количество мест: | 2 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9 мм |
| Материал тента: | полиэстер Taffeta 190T |
| Размер в упакованном виде: | 63x14x17 см |
| Страна происхождения: | Россия |
| Цвет: | зеленый |
Палатка Greenell Гори 2 зеленый
- Код товара: 9001138700
- Доступность: На складе
-
12 919.20 р.


