Палатка GREENELL Каван 4 - рассчитана на размещение четырех человек. Наличие нескольких больших окон обеспечивает качественную вентиляцию. В качестве материала тента используется водостойкая ткань Poly Taffeta 190T PU 3000, обладающая прочностью и устойчивостью к воздействию солнечных лучей. Для защиты от насекомых предусмотрена противомоскитная сетка.
| Характеристика | |
| Артикул: | 25483-303-00 |
| Бренд: | Greenell |
| Вес изделия, кг: | 6.03 |
| Водонепроницаемость: | 3000 |
| Габариты внешние: | 355x245x150 см |
| Габариты внутренние: | 210x240x150 см |
| Количество входов: | 3 |
| Количество мест: | 4 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9/8,5 мм |
| Материал тента: | полиэстер Taffeta 190T |
| Размер в упакованном виде: | 72x22x22 см |
| Страна происхождения: | Ирландия |
| Цвет: | зеленый |
Палатка Greenell Каван 4 зеленый
- Код товара: 9001044710
- Доступность: На складе
-
19 303.20 р.



