Двухслойная дуговая палатка с полуавтоматическим каркасом Greenell Клер плюс 3. Два входа и один увеличенный тамбур. Тамбур длиной 70 см, в него точно поместятся личные вещи троих человек. Внутренняя палатка и тент устанавливаются одновременно. Легко установить палатку одному человеку. Минимум времени для установки и сборки. Q-образный вход продублирован сеткой, его легко открывать/закрывать одной рукой. Улучшенная сквозная вентиляция. Светлая ткань палатки будет не так сильно нагреваться на солнце, так же она имеет пропитку от УФ-лучей и от возгорания.
| Характеристика | |
| Артикул: | 95729-230-00 |
| Бренд: | Greenell |
| Вес изделия, кг: | 5 |
| Водонепроницаемость: | 4000 |
| Габариты внешние: | 285x215x125 см |
| Габариты внутренние: | 205x205x120 см |
| Количество входов: | 2 |
| Количество мест: | 3 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9/8,5 мм |
| Материал тента: | полиэстер Taffeta 190T |
| Размер в упакованном виде: | 85x18x18 см |
| Страна происхождения: | Россия |
| Цвет: | коричневый |
Палатка Greenell Клер плюс 3 автоматический каркас коричневый
- Код товара: 9001138740
- Доступность: На складе
-
19 303.20 р.


