Большой комфорт при минимальном весе. Два входа, два тамбура. Вентиляционные окна с сеткой и клапаном на молнии. Возможна установка без тента. Повышенный комфорт за счет заданного угла дуг.
В комплекте колышки из алюминия.
| Характеристика | |
| Артикул: | 25443-303-00 |
| Бренд: | Greenell |
| Вес изделия, кг: | 5,2 |
| Водонепроницаемость: | 3000 мм в. ст. |
| Габариты внешние: | 365х215х135 см |
| Габариты внутренние: | 210x210x135 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 3 |
| Материал дуг: | фибергласс |
| Материал тента: | Poly Taffeta 190T PU |
| Размер в упакованном виде: | 78х18х18 см |
| Страна происхождения: | Ирландия |
| Цвет: | зеленый |
Палатка Greenell Limerick плюс 3 green
- Код товара: 9001125660
- Доступность: На складе
-
12 430.32 р.


