Удобная двухместная полуавтоматическая палатка Greenell Огрис 2 с большим тамбуром. Тамбур имеет длину 115 см, в нём легко разместятся все вещи проживающих в палатке, так же в нём можно разместить третьего человека на ночлег. Палатка рассчитана исключительно на отдых в тёплое время года, она имеет очень хорошую вентиляцию за счёт внутренней палатки, которая полностью выполнена из москитной сетки, специального кроя тента и вентиляционных каналов в тенте палатки. Внутри достаточно комфортно находится, есть карманы для "мелочей" и подвесная полка.
| Характеристика | |
| Артикул: | 95465-325-00 |
| Бренд: | Greenell |
| Вес изделия, кг: | 4.4 |
| Водонепроницаемость: | 3000 |
| Габариты внешние: | 255x225x115 см |
| Габариты внутренние: | 205x140x105 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 2 |
| Материал дуг: | фибергласс 8,5 мм |
| Материал тента: | полиэстер Taffeta 190T |
| Размер в упакованном виде: | 77x20x20 см |
| Страна происхождения: | Россия |
| Цвет: | синий |
Палатка Greenell Огрис 2 зеленый
- Код товара: 9001138810
- Доступность: На складе
-
15 103.20 р.



