Палатка зимняя Куб EXTREME Helios - специально разработана для любителей подледной рыбалки.
Быстросборная палатка Куб EXTREME Helios для зимней ловли со льда позволит рыболову чувствовать себя максимально комфортно на зимней рыбалке в любых погодных условиях.
| Характеристика | |
| Бренд: | Helios |
| Вес изделия, кг: | 6.9 |
| Водонепроницаемость: | 2000 |
| Габариты внешние: | 200х200х2,80 см |
| Габариты внутренние: | 200х200х2,80 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 3 |
| Материал дуг: | стеклопластик 9,5 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размер в упакованном виде: | 149x21x21 см |
| Страна происхождения: | Россия |
| Цвет: | желтый/серый |
Палатка Helios Extreme призма зимняя
- Код товара: 9001100040
- Доступность: На складе
-
14 614.32 р.


