Идеальное решение для зимней рыбалки. Палатка обеспечивает защиту от ветра, дождя и низких температур, а продуманная конструкция самого тента позволяет установить её в течение 30 секунд. Палатка имеет вентиляционные окна. Прочный, влагоотталкивающий материал тента (Оксфорд 240, PU 2000) не продувается и при использовании палатки в светлое время суток пропускает свет за счет окон. В комплект входит удобная сумка-чехол с рюкзачными лямками для возможности переноски как в руках, так и на спине. За счёт кубической формы и высоты в палатке может без стеснения находиться несколько человек.
| Характеристика | |
| Бренд: | Helios |
| Вес изделия, кг: | 8.4 |
| Водонепроницаемость: | 2000 |
| Габариты внешние: | 180x180x200 см |
| Габариты внутренние: | 180x180x200 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 3 |
| Материал дуг: | стеклопластик 9,5 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размер в упакованном виде: | 129x21x21 см |
| Страна происхождения: | Россия |
| Цвет: | желтый/серый |
Палатка Helios куб 1.8х1.8 зимняя желтый/серый
- Код товара: 9001100030
- Доступность: На складе
-
21 838.32 р.

