Семейная трехместная кемпинговая палатка с большим и удобным спальным отделением, вместительным тамбуром и ветрозащитной юбкой. Кемпинговая линия Talberg.
Особенности модели:
- Внешний тент устойчив к UV излучению;
- Внешний тент имеет противоискровую обработку;
- Ветрозащитная юбка;
- Вентиляционное окно и окно в тамбуре;
- Вход в тамбур с москитной сеткой;
- Оттяжки со светоотражающими элементами;
- Все швы проклеены;
- Съемный пол в тамбуре;
- Ремонтный набор в комплекте.
| Характеристика | |
| Бренд: | Talberg |
| Вес изделия, кг: | 7,2 |
| Водонепроницаемость: | 5000 |
| Габариты внешние: | 310х240х200 см |
| Габариты внутренние: | 310x240x200 |
| Количество входов: | 2 |
| Количество мест: | 3 |
| Материал дуг: | фибергласс 11 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размер в упакованном виде: | 69x21x21 см |
| Страна происхождения: | ШВЕЦИЯ |
| Цвет: | зеленый |
Палатка Talberg Bigless 3 зеленая
- Код товара: 9001316620
- Доступность: На складе
-
20 662.32 р.


