Однослойная трехместная палатка TREK PLANET"Fisherman 3" станет необходимым атрибутом похода, рыбалки или охоты. Благодаря камуфляжной расцветке, не привлекает лишнего внимания на природе.
Особенности модели:
- Простая и быстрая установка,
- Тент палатки из полиэстера, с пропиткой PU водостойкостью 1000 мм, надежно защитит от дождя и ветра,
- Все швы проклеены,
- Каркас выполнен из прочного стеклопластика,
- Дно изготовлено из прочного армированного полиэтилена,
- Москитная сетка на входе в палатку в полный размер двери,
- Вентиляционное окно сверху палатки не дает скапливаться конденсату на стенках палатки,
- Внутренние карманы для мелочей,
- Возможность подвески фонаря в палатке.
- Для удобства транспортировки и хранения предусмотрен чехол с двумя ручками, закрывающийся на застежку-молнию.
| Характеристика | |
| Артикул: | 70127 |
| Бренд: | Trek Planet |
| Вес изделия, кг: | 2.1 |
| Водонепроницаемость: | 1000 |
| Габариты внешние: | 205x195x120 см |
| Габариты внутренние: | 205x195x120 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 3 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размер в упакованном виде: | 63x12x12 см |
| Страна происхождения: | Россия |
| Цвет: | камуфляж |
Палатка Trek Planet Fisherman 3 камуфляж
- Код товара: 9001137740
- Доступность: На складе
-
5 038.32 р.



