Однослойная камуфляжная четырехместная палатка Trek Planet "Forester 4" станет необходимым атрибутом похода, рыбалки или охоты. Благодаря камуфляжной расцветке, не привлекает лишнего внимания на природе. Большое преимущество этой палатки в том, что в ней есть удобный тамбур, куда можно убрать вещи и обувь.
Палатка легко и быстро устанавливается,
Тент палатки из полиэстера, с пропиткой PU водостойкостью 1000 мм, надежно защитит от дождя и ветра,
Все швы проклеены,
Каркас выполнен из прочного стеклопластика,
Дно изготовлено из прочного армированного полиэтилена,
Палатка оснащена вместительным и защищенным от непогоды тамбуром,
Вентиляционное окно сверху палатки не дает скапливаться конденсату на стенках палатки,
Москитная сетка на входе в спальное отделение в полный размер двери,
Удобная D-образная дверь на входе в палатку,
Внутренние карманы для мелочей,
Возможность подвески фонаря в палатке.
Для удобства транспортировки и хранения предусмотрен чехол с двумя ручками, закрывающийся на застежку-молнию.
| Характеристика | |
| Артикул: | 70137 |
| Бренд: | Trek Planet |
| Вес изделия, кг: | 3.5 |
| Водонепроницаемость: | 1000 |
| Габариты внешние: | 330x240x130 см |
| Габариты внутренние: | 210x240x130 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 4 |
| Материал дуг: | фибергласс 8,5 мм |
| Материал тента: | Полиэстер, пропитка PU |
| Размер в упакованном виде: | 65x13x13 см |
| Страна происхождения: | Россия |
| Цвет: | камуфляж |
Палатка Trek Planet Forester 4 камуфляж
- Код товара: 9001331020
- Доступность: На складе
-
7 558.32 р.


