Двухместная туристическая палатка с тамбуром Trek Planet Toronto 2 легкая, прочная и простая в установке. Палатка хорошо подходит для походов выходного дня. Имеет удобный тамбур для вещей, прочный пол, хорошо вентилируется и защитит вас от непогоды. Легко быстро устанавливается, даже в одиночку.
Палатка легко и быстро устанавливается,
Палатка оснащена вместительным и защищенным от непогоды тамбуром,
Тент палатки из полиэстера, с пропиткой PU водостойкостью 1000 мм, надежно защитит от дождя и ветра,
Все швы проклеены,
Каркас выполнен из прочного стекловолокна,
Дно изготовлено из прочного армированного полиэтилена,
Вентиляционное окно сверху палатки не дает скапливаться конденсату на стенках палатки,
Москитная сетка на входе в спальное отделение в полный размер двери,
Удобная D-образная дверь на входе в палатку,
Внутренние карманы для мелочей,
Возможность подвески фонаря в палатке.
Для удобства транспортировки и хранения предусмотрен чехол с двумя ручками, закрывающийся на застежку-молнию.
| Характеристика | |
| Артикул: | 70130 |
| Бренд: | Trek Planet |
| Вес изделия, кг: | 2.6 |
| Водонепроницаемость: | 1000 |
| Габариты внешние: | 300x150x110 см |
| Габариты внутренние: | 300x150x110 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 2 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размер в упакованном виде: | 57x12x12 см |
| Страна происхождения: | Россия |
| Цвет: | зеленый/светло-серый |
Палатка Trek Planet Toronto 2 темно-зеленый/оливковый
- Код товара: 9001137680
- Доступность: На складе
-
4 534.32 р.






