Двухместная палатка с просторным тамбуром TREK PLANET "Vermont 2". Отличительная черта этой палатки - вместительный высокий тамбур! Хорошая водостойкость и устойчивая конструкция надежно защитят вас от непогоды на отдыхе.
Палатка легко и быстро устанавливается,
Тент палатки из полиэстера, с пропиткой PU водостойкостью 2000 мм, надежно защитит от дождя и ветра, все швы проклеены,
Каркас выполнен из прочного стеклопластика,
Дно изготовлено из прочного армированного полиэтилена,
Внутренняя палатка, выполненная из "дышащего" полиэстера, обеспечивает вентиляцию помещения и позволяет конденсату испаряться, не проникая внутрь палатки,
Удобная D-образная дверь на входе во внутреннюю палатку,
Москитная сетка на входе в спальное отделение в полный размер двери,
Вентиляционный клапан,
Внутренние карманы для мелочей,
Возможность подвески фонаря в палатке.
| Характеристика | |
| Артикул: | 70107 |
| Бренд: | Trek Planet |
| Вес изделия, кг: | 3.3 |
| Водонепроницаемость: | 2000 |
| Габариты внешние: | 300x160x110 см |
| Габариты внутренние: | 210x150x100 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 2 |
| Материал дуг: | фибергласс 7,9 мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размер в упакованном виде: | 62x16x16 см |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
| Цвет: | синий/красный |
Палатка Trek Planet Vermont 2 синий/красный
- Код товара: 9001137720
- Доступность: На складе
-
7 558.32 р.










