Палатка 1-местная зимняя NORD-1 для зимней рыбалки на быстросборном каркасе зонтичного типа.
Широкая ветрозащитная юбка предохраняет от воздействия внешних факторов. Люверсы по краям юбки для более надежной фиксации палатки ко льду ввертышами. Вход в палатку застегивается на усиленную двухстороннюю молнию. Вентиляционное окно, за счет которого создается комфортный микроклимат внутри палатки. Внутренний карман для различных мелочей. Палатка легко разбирается и компактно укладывается в сумку для переноски.
| Характеристика | |
| Бренд: | Helios |
| Вес изделия, кг: | 2.65 |
| Водонепроницаемость: | 1000 |
| Габариты внешние: | 145x145x150 см |
| Габариты внутренние: | 145x145x150 см |
| Количество входов: | 1 |
| Количество мест: | 1 |
| Материал дуг: | дюралюминий 8мм |
| Материал тента: | полиэстер |
| Размер в упакованном виде: | 110x25x25 см |
| Страна происхождения: | Германия |
| Цвет: | желтый |
Палатка-зонт Helios Nord-1 1-местная
- Код товара: 9001189710
- Доступность: На складе
-
6 214.32 р.

