Комплект полнокорпусных чучел уток, предназначенных для охоты в поле, на лугу, вблизи водоемов и т.д. Их также можно использовать рядом с гусиными профилями. Комплект полевых чучел кряквы включает в себя 4 селезня и 2 утки. Утки имеют вращающиеся головы, что разнообразит комплект.
Изготовлены известными мастерами: Томом Кристи, Дэйвом Ван Ланеном и Ричем Смокером. Сочетает то что нужно птицам и охотнику - потрясающее сходство с оригиналами и ультрафиолетовый окрас, кроме этого, чучела очень прочны и долговечны.
Чучела фирмы Flambeau раскрашены специальной, матовой, неблестящей краской UVision , в точности передающей окраску живой птицы в ультрафиолетовом спектре. Это ещё один шаг, делающий чучалки более реалистичными и эффективными на охоте. Окраска натуральная, не бликует на солнце и имеет высокую степень защиты от истирания.
Особенности:
Запатентованная технология окраски UVision ;
Высококачественная окраска зимнего оперения;
Увеличенный размер (45,72 см);
Вращающаяся голова;
Конструкция стойки обеспечивает вращение под действием ветра на 40 градусов или фиксируется в заблокированном положении;
В комплекте высокопрочные стальные стойки с порошковым покрытием.
| Характеристика | |
| Артикул: | 8700FBU |
| Бренд: | Flambeau |
| Вес изделия, гр: | 5600 |
| Вид: | кряква |
| Вращающаяся голова: | да |
| Количество в упаковке, шт: | 6 |
| Количество в упаковке: | 6 |
| Комплектация: | 6 чучел в 4х позах: активный селезень - 2 шт; кормящийся селезень - 2 шт; активная самка -1 шт; кормящаяся самка - 1 шт; металлические стойки - 6 шт |
| Материал: | пластиковые |
| Модель: | Storm Front 2 Full Body Mallard |
| Поза: | активные/кормящиеся |
| Покрытие: | UVision |
| Размер комплекта, см: | 55,25x36,2x41,3 см |
| Размер чучела: | 45,7 см |
| Размер: | 46 см |
| Размерность: | Oversized |
| Страна происхождения: | США |
| Тип: | полнокорпусные не сминаемые/наземные |
Подсадная утка Flambeau Full Body Mallard комплект 6шт.
- Код товара: 9000875100
- Доступность: На складе
-
16 798.32 р.










