Подсак рыболовный с односекционной ручкой.
Особенности:
- Жесткая алюминиевая "голова" не разбирается;
- Односекционная рукоять из алюминия;
- Крепежный узел "головы" к рукояти простой и надежный, подсак не может самопроизвольно сложиться в момент нагрузки;
- Глубокая, прочная сетка из лески вмещает крупную рыбу;
- Все материалы изделия повышенной прочности и коррозионностойкие.
| Характеристика | |
| Артикул: | 168113 |
| Бренд: | Nautilus |
| Вес изделия, гр: | 820 |
| Вид: | подсачек |
| Глубина.: | 60 см |
| Диаметр: | 65x58 см |
| Длина: | 120 см. |
| Материал: | алюминий/леска |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
| Цвет: | синий/черный |
| Ячейка: | 40 х 40 мм |
Подсак Nautilus NLN056558 65х58см 1 часть 120см
- Код товара: 9001397280
- Доступность: На складе
-
3 912.72 р.



