Аналоговая радиостанция Аргут А-25 - это отличный выбор для активного отдыха и спорта.
Эта модель работает в двух безлицензионных диапазонах.
Она функциональна и энергономича, но при этом у рации имется легкосъёмный Li-pol аккумулятор (выполнен в формате магазина автомата), с существенно увеличенной ёмкостью, которая позволяет работать без подзарядки более 5 дней.
Прекрасно подойдёт для мероприятий на открытом воздухе, в лесу, для занятий спортом, охоты, рыбалки и охраны небольших помещений.
Сфера использования: рыбалка, охрана.
Количество каналов 16.
Емкость батареи, мА/ч 2200 (Li-pol).
Диапазон, МГц 400-480 МГц.
| Характеристика | |
| Артикул: | 125 |
| Бренд: | Аргут |
| Вес изделия, гр: | 165 |
| Время работы, час: | до 120 |
| Габариты: | 110х61х32 мм |
| Диапазон частот: | 400-480 МГц |
| Дисплей: | нет |
| Емкость АКБ: | 2200 мАч |
| Класс защиты: | IP-65 |
| Количество каналов: | 77 |
| Количество субкодов: | 157 |
| Комплектация: | антенна. зарядное устройство. адаптер. Li-pol (2300 мАч). зажим для крепления на поясе. руководство пользователя. ремешок. |
| Мощность излучения: | до 2 Вт |
| Питание: | 7,2 В |
| Радиус действия: | до 10 км |
| Режим работы: | канальный |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
| Ударопрочность: | 1 |
Радиостанция Аргут А-25 LPD+PMR АКБ 2200 мАч ЗУ
- Код товара: 9001129810
- Доступность: На складе
-
11 088.00 р.





