А-36 - первая радиостанция в семействе АРГУТ, которую профессионалы уже окрестили "речной", так как она обладает наиболее высокой степенью защиты (IP-66а) + водоусточива.
Надёжно прослужит несколько дней без подзарядки при активном использовании, обладая увеличенным сроком режима ожидания до 1,5 недель.
Приёмник радиостанции построен по супергетеродинной схеме с двойным преобразованием частоты.
Эргономичная клавиатура и корпус позволят удобно расположить рацию на ладони и произвести необходимые настройки.
В рации по умолчанию зашиты радиоканалы, соответствующие требованиям ФАУ Российского Речного Регистра (РРР).
Сфера использования: радиостанция речного диапазона.
Количество каналов 199.
Емкость батареи, мА/ч 1500 (Li-ion).
Диапазон, МГц (300-339 МГц).
| Характеристика | |
| Артикул: | 4259 |
| Бренд: | Аргут |
| Вес изделия, гр: | 220 |
| Время работы, час: | до 240 |
| Габариты: | 100x57x35 мм |
| Диапазон частот: | 300-340 МГц |
| Дисплей: | да |
| Дополнительные функции: | FM приемник |
| Емкость АКБ: | 1500 мАч |
| Класс защиты: | IP-66 |
| Количество каналов: | 199 |
| Количество субкодов: | 157 |
| Комплектация: | антенна. зарядное устройство. блок Li-Ion аккумуляторов. поясной зажим. руководство пользователя. наручный ремешок. |
| Мощность излучения: | до 5 Вт |
| Питание: | 7,4 В |
| Радиус действия: | до 10 км |
| Режим работы: | канальный |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
| Ударопрочность: | 1 |
Радиостанция Аргут А-36 АКБ 1500 мАч ЗУ
- Код товара: 9001129820
- Доступность: На складе
-
12 936.00 р.




