Большая часть функций трансивера активируется и программируется с помощью системы меню, а не с помощью органов управления трансивером. Как только вы освоите работу системы меню, вы поймете и оцените универсальность трансивера. Вы можете запрограммировать значения таймеров и функций трансивера по вашему вкусу, так что вам возможно больше не потребуется частое пользование его обычными органами. Кнопки: ▲ - Изменение значение вверх. ▼ - Изменение значения вниз. FUNC - Функциональная кнопка. MENU - Кнопка доступа к системе меню. CALL - Кнопка вызова и других зависимых функций. VFO - Вызов сохраненных каналов. Сфера использования: строительство, предприятие, охота, охрана. Количество каналов 199. Емкость батареи, мА/ч 1700 mAh (Li-ON). Диапазон, МГц UHF (400-480 МГц) LPD+UHF.
| Характеристика | |
| Артикул: | 00000245 |
| Бренд: | Аргут |
| Вес изделия, гр: | 210 |
| Время работы, час: | до 120 |
| Габариты: | 55x95x37 мм |
| Диапазон частот: | 400-480 МГц |
| Дисплей: | да |
| Емкость АКБ: | 1700 мАч |
| Класс защиты: | IP-65 |
| Количество каналов: | 199 |
| Количество субкодов: | 38 |
| Комплектация: | антенна. зарядное устройство с сетевым адаптером. Li-ion аккумуляторная батарея. клипса для ношения на поясе. руководство пользователя. кистевой ремешок. |
| Мощность излучения: | до 4 Вт |
| Питание: | 7,2 В |
| Радиус действия: | до 16 км |
| Режим работы: | канальный |
| Страна происхождения: | Россия |
| Ударопрочность: | 1 |
Радиостанция Аргут А-45 АКБ 1700 мАч ЗУ
- Код товара: 9001129880
- Доступность: На складе
-
10 248.00 р.









