Эту аналоговую радиостанцию по праву можно считать профессиональной, так как, помимо своих великолепных характеристик, к ней добавлен крупный и информативный дисплей.
А FM-приёмник сделает Аргут А-54 по-настоящему незаменимой на активном отдыхе, используя её также в качестве радио.
Литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 2300 мА/ч (класс защиты IP66), 199 каналов, набор частоты с клавиатуры.
В этой радиостанции возможно изменение шага настройки сетки частот: приёмник построен по супергетеродинной схеме с двойным преобразованием.
Имеется также светодиодная индикация зарядного устройства.
В целом, эта модель максимально информатиная, мощная и надёжная.
Сфера использования: строительство, охрана, охота, предприятие.
Количество каналов 199.
Емкость батареи, мА/ч 2300 (Li-ion).
Диапазон, МГц 400-480 МГц.
| Характеристика | |
| Артикул: | 00000733 |
| Бренд: | Аргут |
| Вес изделия, гр: | 270 |
| Время работы, час: | до 120 |
| Габариты: | 97x58x40 мм |
| Диапазон частот: | 400-480 МГц |
| Дисплей: | да |
| Дополнительные функции: | FM приемник |
| Емкость АКБ: | 2300 мАч |
| Класс защиты: | IP-66 |
| Количество каналов: | 157 |
| Количество субкодов: | 157 |
| Комплектация: | антенна. з/у 300/500 мА. БП 220В. Li-Ion аккумулятор 2300 мА/ч. клипса для ношения на поясе. руководство пользователя. кистевой ремешок. |
| Мощность излучения: | до 5 Вт |
| Питание: | 7,4 В |
| Радиус действия: | до 12 км |
| Режим работы: | канальный |
| Страна происхождения: | Россия |
| Ударопрочность: | 1 |
Радиостанция Аргут А-54 АКБ 2300 мАч ЗУ
- Код товара: 9001129850
- Доступность: На складе
-
13 789.44 р.










