Описание отсутствует
| Характеристика | |
| Артикул: | UV-82 |
| Бренд: | Baofeng |
| Вес изделия, гр: | 130 |
| Габариты: | 58х130х32 мм |
| Диапазон частот: | 136-174 МГц, 400-520 МГц |
| Дополнительные функции: | PTT, VOX, сканирование каналов, Dual Watch, блокировка клавиатуры |
| Емкость АКБ: | 1800 mAh |
| Количество каналов: | 128 |
| Количество субкодов: | 154 |
| Комплектация: | зарядное устройство, подставка, аккумулятор, клипса |
| Мощность излучения: | 5 Вт |
| Питание: | аккумулятор |
| Режим работы: | канальный |
| Страна происхождения: | КИТАЙ |
| Ударопрочность: | 1 |
Радиостанция Baofeng UV-82 black
- Код товара: 9001193340
- Доступность: На складе
-
4 366.32 р.

